Список сотрудников

Список сотрудников КГБУСО «Спасский  дом-интернат для престарелых и инвалидов» на 01.04.2020 год

Фамилия И.О. Наименование должности Образование ( наименование учебного заведения, специальность по диплому ) Информация
Ячмень  Г.Л. директор высшее Хабаровский государственный технический университет, инженер технолог

+

Григорьева Н.И. главный бухгалтер высшее Дальневосточный государственный технический университет, экономика и управление на предприятии, экономист -менеджер

+

Корень Н.В. бухгалтер высшее ГОУВПО»Дальневосточный государственный университет» финансы и кредит; экономист
Шалманова Н.В. бухгалтер высшее. ФГБОУВПО «ВГУЭС» экономика. бакалавр экономики
Осокина С.В. бухгалтер среднее профессиональное ЧОУ ПО «Гуманитарно-экономический колледж открытого института» г. Владивосток, экономика и бухучет, бухгалтер
Кутырева Л.С. специалист по персоналу среднее специальное  Владивостокский кооперативный техникум, товароведение, товаровед
Жимердей  А.А. системный администратор среднее профессиональное Спасский ДВГМИЭК монтаж, наладка эл.оборудования; техник
Тыщенко И.Н. специалист по административно-хозяйственному обеспечению высшее Институт советской торговли, товаровед
Гейнбух Е.А. заведующий складом среднее специальное  Уссурийский профессиональный лицей, моделирование и конструктирование изделий народного потребления, модельер-конструктор
вакансия рабочий по комплексному обслуживанию и ремонту зданий  
Ежов С.В. рабочий по комплексному обслуживанию и ремонту зданий общее среднее
Ермилова О.А. специалист по социальной работе высшее ФГАОУ ВПО «Дальневосточный федеральный университет» социальная работа, специалист по социальной работе
Захарченко Р.С. повар общее среднее
Ким Н.А. повар среднее профессиональное ПТУ-7 г. Алма-Ата портной легкой женской одежды
Агафонова А.А. официант среднее профессиональное училище № 59 с. Чкаловское, повар 
Приходько Н.В. кухонный работник высшее Уссурийский пединститут, учитель литературы и русского  языка
Руденко Л.В. кухонный работник среднее профессиональное училище № 37 г. Партизанск, повар
Хроненко Н.В. водитель автомобиля среднее профессиональное  Спасский индустриальный техникум, техник электрик
вакансия парикмахер  
Баканова О.В. оператор стиральных машин  общее среднее
Кочкина Т.А дворник среднее специальное, Владивостокское педучилище, воспитание в дошкольных учреждениях, воспитатель
Обух И.Б. уборщик служебных помещений среднее профессиональное, ПТУ-39 г. Дальнегорск, аппаратчик лаборант
Горданова Н.В. фельдшер среднее специальное  Спасское медучилище, лечебное дело, фельдшер
Хроненко Р.Ю старшая медицинская сестра среднее профессиональное Спасское медучилище сестринское дело;  медицинская сестра
Великоборец медицинская сестра палатная среднее профессиональное Спасское медучилище, сестринское дело, медицинская сестра
Гвоздева А.Е. медицинская сестра палатная среднее профессиональное Спасское медучилище  сестринское  дело; медицинская сестра
Корецкая А.П. медицинская сестра палатная среднее профессиональное Спасское медучилище сестринское дело;  медицинская сестра
Грудко О.П медицинская сестра палатная среднее профессиональное Спасское медучилище медсестра общего профиля; медицинская сестра
Карпенко И.В. медицинская сестра палатная среднее профессиональное КГОБУ СПО «Владивостокский  базовый медицинский коллежд» г. Владивосток, сестринское дело, медицинская сестра
Шпанко О.Е. младшая медицинская сестра по уходу за больными общее среднее
Алеева В.В. младшая медицинская сестра по уходу за больными общее  среднее
Мамотенко Е.В. младшая медицинская сестра по уходу за больными общее среднее
Иванова О.В. младшая медицинская сестра по уходу за больными общее среднее
Щедрина И.В. младшая медицинская сестра по уходу за больными общее среднее
Щедрина Н.В. младшая медицинская сестра по уходу за больными общее среднее
Свиридова И.В. младшая медицинская сестра по уходу за больными среднее профессиональное Хабаровский учетно-кредитный техникум, учет и оперативная техника в госбанке; бухгалтер
Кузнецова Е.А младшая медицинская сестра по уходу за больными среднее специальное Спасское педагогическое училище, учитель физической культуры
отделение в Черниговском районе
Кирьянова В.А. заведующий отделением ср.проф русский гуманитарно-техн.колледж «Тантал» г. Москва экономика бухучет контроль, бухгалтер; Дальневосточный гос. гуманитарно-экономический колледж, социальная работа, специалист по социальной работе
Боженко О.А. специалист по административно-хозяйственному обеспечению СПТУ № 8 г. Владивосток  оператор-сортировщик
Жовток И.К. заведующий складом сред.спец. Уссурийское ПТУ,  продавец прод.и непродов. товаров магазинов потребкооперации. продавец 2 категории
Шумилина А.А. специалист по социальной работе ФГБОУВО «Владивостокский государственный университет экономики и сервиса», бакалавр, управление персоналом
Гой Ю.М. рабочий по комплексному обслуживанию и ремонту зданий общее среднее
Жовток С.Б. рабочий по комплексному обслуживанию и ремонту зданий ср.проф. СПТУ-8 с.Майское электрик
Зарапина Е.В. повар КГО БУНПО ПУ-52 с. Черниговка повар
Петько А.В. повар КГО БУНПО ПУ-52 с. Черниговка повар
Коренева О.И. официант общее среднее
Зюзь А.Ф. официант КГО БУНПО ПУ-52 с. Черниговка повар
Марушенко Т.А. кухонный работник общее среднее
Василова Е.А. кухонный работник общее среднее
Нагибко А.Ю. водитель автомобиля среднее профессиональное СПТУ-8 с. Майское  шофер
Емельянова А.О. подсобный рабочий общее среднее
вакансия парикмахер  
Воронцова М.В. оператор стиральных машин  среднее профес. КГОУСПО «Владивостокский базовый медколледж, сестринское дело, медсестра
Ефремов Д.А. сторож общее среднее
Хижняк В.В. сторож общее среднее
Кучма Т.П. сторож общее среднее
Мельников А.В. дворник общее среднее
Никитина О.А. уборщик служебных помещений общее среднее
Шевлякова Н.К. фельдшер среднее профессиональное ГОУ СПО «Спасское медучилище» лечебное дело, фельдшер
Заика В.С. старшая медицинская сестра среднее профессиональное МПС Свободненское медучилище сестринское дело; медицинская сестра
Алимова Е.С. медицинская сестра палатная среднее профессиональное Лесозаводское медучилище, сестринское дело; медицинская сестра
Торба Г.Д. медицинская сестра палатная среднее профессиональноеТамбовское медучилище медсестра детских лечебно-профилактических учреждений; медицинская сестра
Скрябикова Е.Ю. медицинская сестра палатная среднее профессиональное Спасское медучилище сестринское дело; медицинская сестра
Дворниченко О.В. медицинская сестра палатная среднее профессиональное Лесозаводское медучилище сестринское дело, медицинская сестра
Мусина О.Г. медицинская сестра палатная среднее профессиональное  ГОУСПО «Спасское медучилище» лечебное дело, фельдшер
Протопопенко А.В. младшая медицинская сестра по уходу за больными среднее профессиональное, Хабаровский промышленно-экономический техникум, экономика и бухучет, бухгалтер
Дворниченко Н.В. младшая медицинская сестра по уходу за больными общее среднее
Иванченко О.А. младшая медицинская сестра по уходу за больными общее среднее
Игнатович А.В. младшая медицинская сестра по уходу за больными общее среднее
Богумильчик Е.П. младшая медицинская сестра по уходу за больными Черниговское ПУ № 52 повар, кондитер
Толстякова С.П. младшая медицинская сестра по уходу за больными общее среднее
Игнатович Е.В. младшая медицинская сестра по уходу за больными общее среднее
Макушина Э.К. младшая медицинская сестра по уходу за больными среднее професиональное  КГБ ПОУ «Приморский индустриальный колледж» г. Арсеньев парикмахер
Геронтопсихиатрическое отделение в Спасском районе
Иващенко Е.В. заведующий отделением ФГКОУВПО «Дальневосточный юридический институт МВД РФ», правоохранительная деятельность, юрист
Загудаева Т.В. специалист по административно-хозяйственному обеспечению ФГОУСПО «Дальневосточный государственный межрегиональный индустриально-экономический колледж» правоведение, юрист
Тахтахунова Т.Б. заведующий складом ср.тех. Дальневос.гидромелиоративный техникум гидромелиорация; техник-гидротехник
Басов И.В. рабочий по комплексному обслуживанию и ремонту зданий СПТУ- №59 с. Чкаловское тракторист-машинист
Каримов А.Н. рабочий по комплексному обслуживанию и ремонту зданий общее среднее
Степанов В.А. рабочий по комплексному обслуживанию и ремонту зданий СПТУ №59 с. Чкаловское Спасский район электромонтер по обслуживанию электрооборудования
Герасименко О.А. специалист по социальной работе высшее Приморский сельхозинститут, экономика и организация сельского хозяйства, экономист организатор
Горохова Ю.В. повар начальное профессиональное ПУ-2  г. Лесозаводск  повар
Еременко Е.С. повар среднее.проф. КГБПОУ «Сельскохозяйственный технологический колледж» повар, кондитер
Карась О.В. официант начальное профессиональное ПУ-59 с.Чкаловское повар, 
Пивоварова В.С. официант нач.профес. ПУ-59 с. Чкаловское  бухгалтер 
Заковенко Т.А. кухонный рабочий общее среднее
Демьянова И.Ю. кухонный рабочий начальное профессиональное ПУ-59 с.Чкаловское повар, 
Баранов В.Б. водитель автомобиля начальное профессиональное  ГОУ НПО ПУ-59 с. Чкаловское; водитель
Колмыкова  В.С. оператор стиральных машин  ГОУНПО Профессиональное училище № 59 с. Чкаловское, бухгалтер
Волков В.А. сторож среднее специальное  СПТУ-59 с. Чкаловское механизатор
Селезнёва Л.А. уборщик служебных помещений среднее профессиональное  КГБПОУ «Спасский индустриально-экономический колледж», право и организация социального обеспечения, юрист
Гайдук К.А. дворник общее среднее
Глухов А.А. сторож среднее профессиональное  Кировское ПТУ-5 машинист бульдозера
Синдеев А.В. сторож общее среднее
Крисюк В.И. сторож общее среднее
Степанов А.Н. сторож общее среднее
Найденко А.В. врач-терапевт высшее Владивостокский мединститут лечебное дело; врач 
Ващенко В.В. врач-психиатр высшее, Благовещенский гос.мединститут лечебное дело;  врач
Селезнева А.А. старшая медицинская сестра КГОБУ СПО «Владивостокский базовый медколледж», сестринское дело, медицинская сестра
Сибикина И.Ф. медицинская сестра палатная среднее профессиональное Спасское медучилище медсестра; медицинская сестра
Ашейчик Л.В. медицинская сестра палатная среднее профессиональное Спасское медучилище медсестра; медицинская сестра
Гордиевская А.А. медицинская сестра палатная среднее профессиональное Спасское медучилище медсестра; медицинская сестра
Юн Г.С. медицинская сестра палатная среднее профессиональное  Толгарское медучилище Алма-Атинской обл. медсестра; медсестра
Мухина Е.А. медицинская сестра палатная среднее профессиональное Владивостокский медицинский колледж, сестринское дело, медсестра
Мажарова Н.В. медицинская сестра палатная среднее профессиональное, Спасское медицинское училище, медицинская сестра общего профиля, медсестра
Орзулова Н.М. медицинская сестра палатная среднее профессиональное Уссурийский медицинский колледж, медицинская сестра
Колесниченко Е.В. сестра-хозяйка начальное профессиональное ПУ-59 с. Чкаловское повар 
Нестеренко Л.И. младшая медицинская сестра по уходу за больными среднее профес. Спасское медучилище, медицинская сестра общего профиля
Албутова А.А. младшая медицинская сестра по уходу за больными общее среднее
Варлашова Е.С. младшая медицинская сестра по уходу за больными начальное профессиональное  ПУ-59 с. Чкаловское продавец
Великодная С.В. младшая медицинская сестра по уходу за больными общее среднее
Михальченко И.В. младшая медицинская сестра по уходу за больными общее среднее
Молодцева О.С. младшая медицинская сестра по уходу за больными ср.проф.СПТУ-59 с. Чкаловское повар
Мосеечева А.С. младшая медицинская сестра по уходу за больными общее среднее
Соколова А.А младшая медицинская сестра по уходу за больными общее среднее
Желдак К.В. младшая медицинская сестра по уходу за больными общее среднее
Поспелова А.С. младшая медицинская сестра по уходу за больными общее среднее

 

 

Вы можете выразить свое мнение о качестве оказания услуг или оставить пожелания, заполнив форму ниже.

Мы с вами свяжемся.

[contact-form-7 id=»315″ title=»Контактная форма 1″]

×